Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Guests like this housing
114 users added to their Favorites
60 m2
Total area4 from 10
Floor (equipped with elevator)Sleeping places
1 double bed, 1 double sofa bed
Check-in time is
after 14:00
Check-out by
before 12:00
2-room apartment design renovation and separate kitchen.
Не сдается для проведения мероприятий.
Двухкомнатная квартира с хорошим ремонтом 5 минут езды от центра. Комнаты изолированные. Cанузел раздельный. Кондиционер. Без лимитный wi-fi. Два жк телевизора, один из них смарт, спальные места: 2+2. Этаж: 4
Выходные и праздничные дни цена договорная
Холодильник, свч, стиральная машина, утюг. Электрочайник. Гладильная доска. Кондиционер, смарт тв.
Балкон: 2 застекленных лоджии
Двухкомнатная квартира площадью 60 кв. М. Находится недалеко от вокзала, 5 мин езды.
Новый ремонт. Новая сантехника. Квартира оборудована новой мебелью,
Двуспальная кровать, большой диван
Кухня оборудована всем необходимым для приготовления и приема пищи.
Удобная транспортная развязка во все направления города.
В квартире с комфортом может разместиться четыре человека.
Форма оплаты: наличный или безналичный расчет.
Не сдается для проведения мероприятий.
Attention! The prices are specified
in US dollars
according to
the CBR exchange rates for
27th of June 2026
You pay for accommodation on check-in
in Belarusian rubles
.
Mazurova street, 117D
last seen: 1 day ago
Refer friends and book with a discount
Send friend an invitation link. We're are giving a 1000 ₽ for a housing fee to everyone.
Natalya
9,3June 2026
Natalya
9,3June 2026
15th of June 2026
Advantages:
Квартира большая и светлая, находится недалеко от центра. Рядом расположены множество магазинов, есть обменник и банк. Кафе Батьки с вкусной едой и демократичными ценами.
Irina, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Sergey
10,0June 2026
Sergey
10,0June 2026
7th of June 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Olga
10,0January 2026
Olga
10,0January 2026
5th of January 2026
Advantages:
Большая просторная квартира, чистая, уютная, рекомендую….
Irina, хозяин жилья
Спасибо, моя хорошая. Жду вас. Приезжайте!
Anna
10,0September 2025
Anna
10,0September 2025
15th of September 2025
Advantages:
Очень уютная,просторная, чистая и светлая квартира🤍 отличное расположение, рядом транспорт, магазины,кафе, озеро и прогулочная зона! парковка во дворе!хозяйка Ирина добрая, гостеприимная и отзывчивая🤍 рекомендую!!!
Irina, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Хороших путешествий, приезжайте!
Anastasiya
7,7May 2025
Anastasiya
7,7May 2025
19th of May 2025
Advantages:
Хороший свежий ремонт, новый дом, удобная парковка во дворе, всегда есть места. Рядом общественный транспорт, много магазинов, гипермаркет. Фото квартиры соответствует фактическим обстоятельствам. Достаточно неплохая мебель в квартире. Не очень хотелось, но все же буду объективен, если что-то нужно было, то хозяйка предоставляла и очень оперативно, за это спасибо.
Disadvantages:
Первое, что мы услышали от хозяйки, — нескрываемое разочарование касательно нашего гражданства, а дальше пошло-поехало) В процессе общения несколько раз сетовала, что россияне жадные и очень требовательные, тапочки им подавай, мол)) Несколько раз хозяйка сообщала, что делает нам одолжение, сдавая жилье по установленной на сайте цене, и мы ей должны быть безмерно благодарны. Более чем странно всё это было слышать)) Заселение очень некомфортное, 5 раз уточнил, можно ли приехать раньше. Ответ — по возможности заселю без проблем. В день заезда сообщил опять же, что можем приехать на 1,5 часа раньше указанного времени на сайте. В ответ услышал: «Ну вы как раз к 14 часам и приедете». Окей, подумал, что хозяйке раньше будет неудобно. Специально выехали позже на 1,5 часа, чтобы приехать к удобному ей времени, а оказалось, что ей нужно срочно на работу и мы ее задерживаем. Сама ни разу четко это не обозначила. Написала расписку по поводу оставленного залога, но забрала ее с собой и даже не дала сфотографировать)) Заселялись втроем с маленьким ребенком. Бесплатно, как оказалось, предоставляется 1 комплект белья для взрослых. За второй комплект пришлось доплачивать. Заранее об этом никто не предупреждал. Хотя второй комплект белья просили. Во время проживания сломалась личинка замка, просто рассыпалась при обычном открытии двери, без приложения каких-либо усилий. Хозяйка заявила, что мы ее вырвали, и не хотела возвращать залог, требуя компенсацию в разы больше, чем ее стоимость. Мы были в шоке. В квартире действует очень большой свод правил поведения, будьте готовы))) В целом было страшно там даже дышать. Да, с ходу не сложились взаимоотношения с хозяйкой, признаю это. По отзывам я предполагал, что будет что-то подобное, но не думал, что будет настолько неприятно. Гродно — прекрасный город, но всё впечатление было максимально испорчено общением с собственником квартиры и самим процессом проживания. Не будь я в путешествии с маленьким ребенком — не задумываясь поменял бы место проживания. Скорее всего, за счет такого отношения к гостям внешний вид квартиры в хорошем состоянии, бесспорно. Но оно того не стоит. Эмоции катастрофически негативные при всем уважении к хозяйке квартиры. Также в квартире очень не хватает уюта и каких-то мелочей. В туалете нет коврика и 1 начатый рулон бумаги. В ванной комнате нет коврика, 1 огромная бутылка жидкого мыла и всё, обычного мыла/шампуня нет. В квартире нет никаких ковров. Посуды мало, в том числе для готовки. Элементарно сварить кашу неудобно. Не скажу, что супер критично всё это, но могло бы быть иначе.
Irina, хозяин жилья
Рада видеть гостей не в Гродно, а в Гомеле. У нас прекрасный город, чистый и красивый. Квартира новая со свежим ремонтом и новой мебелью. Для россиян и иностранцев, и вообще для всех представление паспорта обязательно. Не теряйте, представляйте при заселении - это обязательное условие. Для граждан РФ, как и для иностранцев обязательно сообщение в ОГиМ, для этого паспорт и нужен. Илья сообщил, что приедет в час так, как ребенка класть спать. Была на месте в 12-30. Прождала два часа. Паспорта у жены не оказалось. Пришлось соглашаться на фото. Просила оформить договор и заселиться. Но Илья носил вещи по штуке неспеша. А как сон ребенка? Заселялись целый час с видом "барин приехал". Маленький ребенок и поэтому попросили убрать все лишнее. Потом по одной вещи стали просить приносить. Все приносила быстро и оперативно. Но потом оказалось, что этим не пользовались. Просто так барин себя ведёт. Когда по вызову к ноге прибежала наблюдала как по варварски ломают мой замок, скрежет стоял на весь этаж. Ещё и окно пытались закрыть с утопленным замком в зафиксированном положении. Пол часа ломал. Позвонил. Объяснила, что закроется когда ключом уберут фиксацию. Вырвал часть личинки дверного замка, сломал замок и в окне. Компенсировать отказался. И да дополнительное белье за 10 руб отказывался оплатить. Скандальный. Надо было не заселять. Но он несколько раз бронировал, я отказывала, но потом перепутала с другой бронью и подтвердила. И не заселить с маленьким ребенком не смогла.